Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения

Электронный аукцион № 0366200009726000031 опубликован 07.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262711500468571150100101170012740244
Начальная цена72 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200009726000031
ИКЗ
262711500468571150100101170012740244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУ ТО "ДСО "КИМОВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"

ИНН-КПП
7115004685 - 711501001
Почтовый адрес
301735, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИМОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОЛЬВОВСКОЕ, СП. НОВОЛЬВОВСК, ТЕР. СОЦИАЛЬНАЯ, Д. 1
Местонахождение
301735, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИМОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОЛЬВОВСКОЕ, СП. НОВОЛЬВОВСК, ТЕР. СОЦИАЛЬНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Пузикова Маргарита Александровна, 8-48735-37198, pni.kimovsk@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
60 Штука1 200 ₽72 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы