Поставка лопат
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200009726000032
ИКЗ
262711500468571150100101190012599244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 20:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 20:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ДСО "КИМОВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
7115004685 - 711501001
Почтовый адрес
301735, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИМОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОЛЬВОВСКОЕ, СП. НОВОЛЬВОВСК, ТЕР. СОЦИАЛЬНАЯ, Д. 1
Местонахождение
301735, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИМОВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение НОВОЛЬВОВСКОЕ, СП. НОВОЛЬВОВСК, ТЕР. СОЦИАЛЬНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Пузикова Маргарита Александровна, 8-48735-37198, pni.kimovsk@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 30 Штука | 1 500 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ