Поставка продуктов питания (филе грудки индейки охлажденное)

Запрос котировок в электронной форме № 0366200009926000053 опубликован 11.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 262711800892071180100101800011012244
Начальная цена88 380 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200009926000053
ИКЗ
262711800892071180100101800011012244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГУ ТО "ДСО "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"

ИНН-КПП
7118008920 - 711801001
Почтовый адрес
301212, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, РП. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.1
Местонахождение
301212, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, РП. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кацако Наталья Геннадьевна, 8-48751-64205, di.pervomay@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10.120 Мясо индеек, в том числе индюшат охлажденное
90 Килограмм982 ₽88 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы