Поставка продуктов питания (фасоль стручковая замороженная)
Начальная цена137 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200009926000056
ИКЗ
262711800892071180100101740011039244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ДСО "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
7118008920 - 711801001
Почтовый адрес
301212, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, РП. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.1
Местонахождение
301212, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, РП. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кацако Наталья Геннадьевна, 8-48751-64205, di.pervomay@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 500 Килограмм | 275 ₽ | 137 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ