Поставка продуктов питания (печенье)

Запрос котировок в электронной форме № 0366200009926000060 опубликован 12.08.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 262711800892071180100101830011072244
Начальная цена196 917 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200009926000060
ИКЗ
262711800892071180100101830011072244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУ ТО "ДСО "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"

ИНН-КПП
7118008920 - 711801001
Почтовый адрес
301212, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, РП. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.1
Местонахождение
301212, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, РП. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кацако Наталья Геннадьевна, 8-48751-64205, di.pervomay@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
485 Килограмм292,2 ₽141 717 ₽
2
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
96 Килограмм575 ₽55 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы