Поставка дозаторов для таблеток
Начальная цена34 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200009926000062
ИКЗ
262711800892071180100101890013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ДСО "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
7118008920 - 711801001
Почтовый адрес
301212, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, РП. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.1
Местонахождение
301212, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, РП. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кацако Наталья Геннадьевна, 8-48751-64205, di.pervomay@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор таблеток клинический для подачи индивидуальной дозы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 750 ₽ | 34 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ