Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена32 349,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 617,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200011426000018
ИКЗ
262710602265671060100100390020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТОНД №1"
ИНН-КПП
7106022656 - 710601001
Почтовый адрес
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. МОСИНА, Д. 21, -
Местонахождение
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. МОСИНА, Д. 21, -
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 21
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Агафонникова Кристина Олеговна, 8-4872-365871, guz.narkdisp1@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 000 см[3*];^мл | 9,59 ₽ | 9 590 ₽ |
| 2 | БЕКЛОМЕТАЗОН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 доз | 2,13 ₽ | 4 260 ₽ |
| 3 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 240 | 11,08 ₽ | 2 659,2 ₽ |
| 4 | МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ 21.20.10.132 Гемостатики | 2 500 см[3*];^мл | 0,39 ₽ | 975 ₽ |
| 5 | ДИМЕРКАПТОПРОПАНСУЛЬФОНАТ НАТРИЯ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 1 500 см[3*];^мл | 9,91 ₽ | 14 865 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ