Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля
Начальная цена66 390 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 319,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200011426000022
ИКЗ
262710602265671060100100140130000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТОНД №1"
ИНН-КПП
7106022656 - 710601001
Почтовый адрес
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. МОСИНА, Д. 21, -
Местонахождение
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. МОСИНА, Д. 21, -
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя в г. Тула.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дьячкова Оксана Зинатулловна, 8-4872-365871, tond1.zakupki@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 66 390 ₽ | 66 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ