Поставка средств индивидуальной защиты (обувь)

Электронный аукцион № 0366200012826000039 опубликован 28.07.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262711602979571160100100610130000244
Начальная цена32 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200012826000039
ИКЗ
262711602979571160100100610130000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГУ ТО "КЦСОН № 4"

ИНН-КПП
7116029795 - 711601001
Почтовый адрес
301650, Тульская область , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОМОСКОВСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.3
Местонахождение
301650, Тульская область , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОМОСКОВСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Балашова Надежда Викторовна, 8-48762-68183, nadezhda.balashova@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Галоши
15.20.11.122 Галоши из полимерных материалов
50 Пара (2 шт.)650 ₽32 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы