Оказание услуг по оформлению помещений для проведения III Тульского демографического форума «Семья. Будущее в настоящем»

Запрос котировок в электронной форме № 0366200012926000031 опубликован 17.08.2026, 19:55 в ЕИС ИКЗ 262710600065271060100100560019411244
Начальная цена122 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 610 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200012926000031
ИКЗ
262710600065271060100100560019411244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 19:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 19:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГУ ТО "СМФЦ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7106000652 - 710601001
Почтовый адрес
300034, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 11, -
Местонахождение
300034, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 11, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Творческий индустриальный кластер «Октава»
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Дуванская Светлана Александровна, 8-4872-568399, Svetlana.Duvanskaya2@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по участию в мероприятии
94.11.10.000 Услуги предпринимательских членских некоммерческих организаций
1 Штука122 000 ₽122 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы