Оказание услуг по организации и проведению III Тульского демографического форума «Семья. Будущее в настоящем»
Начальная цена268 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 400 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК (Предоставление площадки и проживание).docxПроект контракта организация Форума (предоставление площадки и проживание).docxООЗ_организация Форума (предоставление площадки и проживание).docxЗК. Требования к заявке. Организация Форума (Предоставление площадки и проживание).docxКонтактная информация заказчика для закупки организация Форума (Предоставление площадки и проживание).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200012926000034
ИКЗ
262710600065271060100100550020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "СМФЦ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7106000652 - 710601001
Почтовый адрес
300034, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 11, -
Местонахождение
300034, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 11, -
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Место проведения мероприятий Форума — площадка, вместимостью не менее 400 человек, расположенное на расстоянии не более 2 км от центра города Тулы. 2. Исполнитель организует проживание модераторов и спикеров Форума в одноместных номерах класса «Стандарт» в объекте размещения, расположенном в центре города Тулы (не более 1 километра от Тульского Кремля и ТИК «Октава»).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Глаголев Михаил Сергеевич, 8-4872-568399, kotirovka71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Штука | 268 000 ₽ | 268 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ