Поставка психологического инструментария для работы психологов в рамках программы Гранта «Создание школы для мам «Перезагрузка»
Начальная цена32 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 322 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200012926000035
ИКЗ
262710600065271060100100470023299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "СМФЦ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7106000652 - 710601001
Почтовый адрес
300034, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 11, -
Местонахождение
300034, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 11, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шмакова Светлана Александровна, 8-4872-568399, svt-1376@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Психологический инструментарий 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 200 ₽ | 32 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ