Выполнение работ по ремонту запасного выхода стационарного отделения

Запрос котировок в электронной форме № 0366200012926000038 опубликован 31.08.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 262710600065271060100100590014339244
Начальная цена269 376,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 693,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 468,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200012926000038
ИКЗ
262710600065271060100100590014339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУ ТО "СМФЦ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7106000652 - 710601001
Почтовый адрес
300034, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 11, -
Местонахождение
300034, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 11, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шмакова Светлана Александровна, 8-4872-568399, svt-1376@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту эвакуационных выходов
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука269 376,81 ₽269 376,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ