Поставка панно настенного
Начальная цена191 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 955 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200012926000039
ИКЗ
262710600065271060100100600013299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 21:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 21:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "СМФЦ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7106000652 - 710601001
Почтовый адрес
300034, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 11, -
Местонахождение
300034, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 11, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Дуванская Светлана Александровна, 8-4872-568399, Svetlana.Duvanskaya2@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панно 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 95 500 ₽ | 191 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ