Поставка противогололедного реагента для ГУ ТО «СМФЦ «Мой семейный центр» в 2026 году
Начальная цена14 703,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 735,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200012926000040
ИКЗ
262710600065271060100100190030000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "СМФЦ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7106000652 - 710601001
Почтовый адрес
300034, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 11, -
Местонахождение
300034, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 11, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка по указанному адресу - 0,06 тонны реагента
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Глаголев Михаил Сергеевич, 8-4872-568399, kotirovka71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент противогололедный 20.59.43.130 Антиобледенители | 0,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 73 518,41 ₽ | 14 703,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ