Поставка тюля
Начальная цена30 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 302,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 512 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200012926000041
ИКЗ
262710600065271060100100640011399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "СМФЦ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7106000652 - 710601001
Почтовый адрес
300034, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 11, -
Местонахождение
300034, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 11, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шмакова Светлана Александровна, 8-4872-568399, svt-1376@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тюль, кружево и материалы для вышивки; позументная тесьма и лента; пряжа синель; фасонная петлистая пряжа 13.99.1 Тюль, кружево и материалы для вышивки; позументная тесьма и лента; пряжа синель; фасонная петлистая пряжа | 14 Штука | 1 490 ₽ | 20 860 ₽ |
| 2 | Тюль, кружево и материалы для вышивки; позументная тесьма и лента; пряжа синель; фасонная петлистая пряжа 13.99.1 Тюль, кружево и материалы для вышивки; позументная тесьма и лента; пряжа синель; фасонная петлистая пряжа | 7 Штука | 1 340 ₽ | 9 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ