Поставка расходных материалов для молекулярно-генетических исследований
Начальная цена245 269,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 263,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200015726000024
ИКЗ
262710301841171030100100340010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ТО "БСМЭ"
ИНН-КПП
7103018411 - 710301001
Почтовый адрес
300002, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ САККО И ВАНЦЕТТИ, Д. 1
Местонахождение
300002, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ САККО И ВАНЦЕТТИ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Калмыкова Олеся Евгеньевна, 8-4872-269956, guz.sudm@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капиллярный блок 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 245 269,75 ₽ | 245 269,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ