Поставка сетевого хранилища, накопителей данных внутренних
Начальная цена140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200015726000025
ИКЗ
262710301841171030100100360010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ТО "БСМЭ"
ИНН-КПП
7103018411 - 710301001
Почтовый адрес
300002, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ САККО И ВАНЦЕТТИ, Д. 1
Местонахождение
300002, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ САККО И ВАНЦЕТТИ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Куликова Татьяна Ивановна, 8-4872-269956, Tatyana.Kulikova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетевое хранилище 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 30 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ