Поставка топливозаправочного модуля для транспортировки дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0366200017526000072 опубликован 23.07.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262710704181371070100101400012899244
Начальная цена135 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200017526000072
ИКЗ
262710704181371070100101400012899244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГУ ТО "СЕРВИС"

ИНН-КПП
7107041813 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад)
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Шурыгин Владимир Сергеевич, 8-4872-245104-6409, vladimir.shurygin@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модуль топливозаправочный
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука135 000 ₽135 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы