Оказание услуг по определению компонентного состава отходов, образующихся в процессе деятельности учреждения
Начальная цена79 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200017526000075
ИКЗ
262710704181371070100101450017490244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "СЕРВИС"
ИНН-КПП
7107041813 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик не предъявляет требований к месту нахождения Исполнителя. Для отбора проб всех отходов, указанных в пункте 6.1 Описания объекта закупки, исполнитель осуществляет выезд в места накопления отходов: г. Тула, проспект Ленина, д. 2; г. Тула, проспект Ленина, д. 53А; г. Тула, Бухоновский переулок, д. 10; г. Тула, улица Оборонная, д. 114а. Место предоставления результатов оказанных услуг: г. Тула, проспект Ленина, д. 2.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Полысалова Яна Юрьевна, 8-4872-245104-6427, Yana.Polysalova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга консультативная в области окружающей среды 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 15 Штука | 5 300 ₽ | 79 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ