Поставка шурупов в рамках капитального ремонта

Электронный аукцион № 0366200017526000076 опубликован 07.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262710704181371070100101170012594243
Начальная цена24 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200017526000076
ИКЗ
262710704181371070100101170012594243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГУ ТО "СЕРВИС"

ИНН-КПП
7107041813 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Полысалова Яна Юрьевна, 8-4872-245104-6427, Yana.Polysalova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шуруп
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
2 000 Штука12 ₽24 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы