Оказание услуг в области окружающей среды
Начальная цена135 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200017526000077
ИКЗ
262710704181371070100101470017490244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "СЕРВИС"
ИНН-КПП
7107041813 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: заказчик не предъявляет требований к месту нахождения Исполнителя. Места нахождения объектов НВОС: город Тула, проспект Ленина, дом 53а (гараж); город Тула, Бухоновский переулок, дом 10 (гараж); город Тула, улица Оборонная, дом 114а (гараж). Место предоставления результатов оказанных услуг: город Тула, проспект Ленина, дом 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полысалова Яна Юрьевна, 8-4872-245104-6427, Yana.Polysalova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга консультативная в области окружающей среды 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 3 Штука | 45 000 ₽ | 135 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ