Поставка электромонтажной продукции

Электронный аукцион № 0366200017526000083 опубликован 02.09.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262710704181371070100100970012733244
Начальная цена37 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 882,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200017526000083
ИКЗ
262710704181371070100100970012733244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГУ ТО "СЕРВИС"

ИНН-КПП
7107041813 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Игнатова Анастасия Сергеевна, 8-4872-245104-6460, anastasiya.ignatova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хомут
27.33.13.130 Арматура кабельная
5 000 Штука5,72 ₽28 600 ₽
2
Хомут
27.33.13.130 Арматура кабельная
5 000 Штука1,81 ₽9 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ