Поставка одежды (халаты)
Начальная цена192 840 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 964,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 642 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200019326000046
ИКЗ
262713500182071350100100350140000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУТО "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"."
ИНН-КПП
7135001820 - 713501001
Почтовый адрес
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Местонахождение
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.1.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бабенкова Екатерина Сергеевна, 8-48756-25548-201, pni.krasivka@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 10 Штука | 904 ₽ | 9 040 ₽ |
| 2 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 904 ₽ | 13 560 ₽ |
| 3 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 20 Штука | 904 ₽ | 18 080 ₽ |
| 4 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 20 Штука | 904 ₽ | 18 080 ₽ |
| 5 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 5 Штука | 1 925 ₽ | 9 625 ₽ |
| 6 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 5 Штука | 1 925 ₽ | 9 625 ₽ |
| 7 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 5 Штука | 1 925 ₽ | 9 625 ₽ |
| 8 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 5 Штука | 1 925 ₽ | 9 625 ₽ |
| 9 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 20 Штука | 1 593 ₽ | 31 860 ₽ |
| 10 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 10 Штука | 1 593 ₽ | 15 930 ₽ |
| 11 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 20 Штука | 1 593 ₽ | 31 860 ₽ |
| 12 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 10 Штука | 1 593 ₽ | 15 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ