Поставка бумажных полотенец
Начальная цена243 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 215 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200019326000049
ИКЗ
262713500182071350100100310230000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУТО "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"."
ИНН-КПП
7135001820 - 713501001
Почтовый адрес
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Местонахождение
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.1.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Агафонцева Анна Владимировна, 8-48756-25548-201, pni.krasivka@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 360 Штука | 675 ₽ | 243 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ