Поставка геля для душа

Запрос котировок в электронной форме № 0366200019326000051 опубликован 12.08.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 262713500182071350100100310240000244
Начальная цена71 970,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 359,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 598,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200019326000051
ИКЗ
262713500182071350100100310240000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУТО "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"."

ИНН-КПП
7135001820 - 713501001
Почтовый адрес
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Местонахождение
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
д.1.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бабенкова Екатерина Сергеевна, 8-48756-25548-201, pni.krasivka@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гель для душа
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
350 Штука205,63 ₽71 970,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы