Поставка тапочек домашних
Начальная цена232 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 162,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200019326000053
ИКЗ
262713500182071350100100350160000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУТО "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"."
ИНН-КПП
7135001820 - 713501001
Почтовый адрес
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Местонахождение
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.1.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бабенкова Екатерина Сергеевна, 8-48756-25548-201, pni.krasivka@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тапочки женские текстильные закрытые 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 30 Пара (2 шт.) | 950 ₽ | 28 500 ₽ |
| 2 | Тапочки мужские текстильные закрытые 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 35 Пара (2 шт.) | 450 ₽ | 15 750 ₽ |
| 3 | Тапочки мужские текстильные закрытые 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 35 Пара (2 шт.) | 450 ₽ | 15 750 ₽ |
| 4 | Тапочки мужские текстильные закрытые 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 35 Пара (2 шт.) | 450 ₽ | 15 750 ₽ |
| 5 | Тапочки мужские текстильные закрытые 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 35 Пара (2 шт.) | 450 ₽ | 15 750 ₽ |
| 6 | Тапочки мужские текстильные закрытые 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 30 Пара (2 шт.) | 450 ₽ | 13 500 ₽ |
| 7 | Тапочки мужские текстильные закрытые 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 30 Пара (2 шт.) | 450 ₽ | 13 500 ₽ |
| 8 | Тапочки женские текстильные закрытые 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 9 | Тапочки женские текстильные закрытые 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | 950 ₽ | 4 750 ₽ |
| 10 | Тапочки женские текстильные закрытые 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 25 Пара (2 шт.) | 950 ₽ | 23 750 ₽ |
| 11 | Тапочки женские текстильные закрытые 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 29 Пара (2 шт.) | 950 ₽ | 27 550 ₽ |
| 12 | Тапочки женские текстильные закрытые 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 29 Пара (2 шт.) | 950 ₽ | 27 550 ₽ |
| 13 | Тапочки женские текстильные закрытые 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 30 Пара (2 шт.) | 950 ₽ | 28 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ