Поставка шин для мини погрузчика
Начальная цена62 480 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 312,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 124 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200019326000054
ИКЗ
262713500182071350100100310250000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУТО "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"."
ИНН-КПП
7135001820 - 713501001
Почтовый адрес
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Местонахождение
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.1.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бабенкова Екатерина Сергеевна, 8-48756-25548-201, pni.krasivka@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 4 Штука | 15 620 ₽ | 62 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ