Поставка стремянок
Начальная цена27 349,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 136,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 367,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200019326000055
ИКЗ
262713500182071350100100310260000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУТО "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"."
ИНН-КПП
7135001820 - 713501001
Почтовый адрес
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Местонахождение
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.1.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бабенкова Екатерина Сергеевна, 8-48756-25548-201, pni.krasivka@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стремянка алюминиевая 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 776,6 ₽ | 17 329,8 ₽ |
| 2 | Стремянка 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 009,9 ₽ | 10 019,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ