Оказание услуг по ремонту оборудования
Начальная цена44 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 445 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200019626000075
ИКЗ
262713001042971300100102900013312244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТО ДМС "ИНШИНКА" ИМ. СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
ИНН-КПП
7130010429 - 713001001
Почтовый адрес
301138, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, П. ИНШИНСКИЙ, Д. 32
Местонахождение
301138, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, П. ИНШИНСКИЙ, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Миронова Наталья Андреевна, 8-4872-722651, guz.inshinka@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 44 500 ₽ | 44 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ