Оказание услуг по ремонту автомобиля
Начальная цена89 306 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 893,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 465,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 893,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200019626000076
ИКЗ
262713001042971300100102930014520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТО ДМС "ИНШИНКА" ИМ. СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
ИНН-КПП
7130010429 - 713001001
Почтовый адрес
301138, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, П. ИНШИНСКИЙ, Д. 32
Местонахождение
301138, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, П. ИНШИНСКИЙ, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кошелева Татьяна Николаевна, 8-4872-722601, Tatyana.Kosheleva@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 89 306 ₽ | 89 306 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ