Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0366200019626000078 опубликован 31.07.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 262713001042971300100102950013291244
Начальная цена42 259,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 422,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 112,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200019626000078
ИКЗ
262713001042971300100102950013291244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ТО ДМС "ИНШИНКА" ИМ. СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."

ИНН-КПП
7130010429 - 713001001
Почтовый адрес
301138, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, П. ИНШИНСКИЙ, Д. 32
Местонахождение
301138, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, П. ИНШИНСКИЙ, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кошелева Татьяна Николаевна, 8-4872-722601, Tatyana.Kosheleva@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Швабра многофункциональная с насадкой
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
60 Штука704,33 ₽42 259,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы