Поставка питьевой воды
Начальная цена196 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200019626000079
ИКЗ
262713001042971300100103290011107244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТО ДМС "ИНШИНКА" ИМ. СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
ИНН-КПП
7130010429 - 713001001
Почтовый адрес
301138, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, П. ИНШИНСКИЙ, Д. 32
Местонахождение
301138, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, П. ИНШИНСКИЙ, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Миронова Наталья Андреевна, 8-4872-722651, guz.inshinka@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 560 Штука | 350 ₽ | 196 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ