Оказание платных образовательных услуг по программе профессионального обучения
Начальная цена11 775,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 117,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 588,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200019626000080
ИКЗ
262713001042971300100103310018542244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТО ДМС "ИНШИНКА" ИМ. СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
ИНН-КПП
7130010429 - 713001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301138, Тульская обл, Ленинский р-н, Иншинский п., Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 301138, Тульская обл, Ленинский р-н, Иншинский п., Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
(по месту нахождения исполнителя)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Киршеева Елена Алексеевна, 8-4872-722601, guz.inshinka@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание платных образовательных услуг 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 19 Человек | 525,01 ₽ | 9 975,19 ₽ |
| 2 | Оказание платных образовательных услуг 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ