Поставка стимулятора зрительного
Начальная цена189 962,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 899,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 498,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 899,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200019626000081
ИКЗ
262713001042971300100103360013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТО ДМС "ИНШИНКА" ИМ. СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
ИНН-КПП
7130010429 - 713001001
Почтовый адрес
301138, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, П. ИНШИНСКИЙ, Д. 32
Местонахождение
301138, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, П. ИНШИНСКИЙ, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Миронова Наталья Андреевна, 8-4872-722651, guz.inshinka@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стимулятор зрительный 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Штука | 189 962,44 ₽ | 189 962,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ