Поставка электростимулятора офтальмологического

Электронный аукцион № 0366200019626000082 опубликован 27.08.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 262713001042971300100103370012660244
Начальная цена169 578,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 695,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 478,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 695,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200019626000082
ИКЗ
262713001042971300100103370012660244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ТО ДМС "ИНШИНКА" ИМ. СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."

ИНН-КПП
7130010429 - 713001001
Почтовый адрес
301138, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, П. ИНШИНСКИЙ, Д. 32
Местонахождение
301138, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, П. ИНШИНСКИЙ, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Миронова Наталья Андреевна, 8-4872-722651, guz.inshinka@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электростимулятор офтальмологический
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука169 578,95 ₽169 578,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы