Оказание услуг по обучению сотрудников
Начальная цена81 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 810 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200020526000023
ИКЗ
262711100852071110100100830010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО КЦСОН № 2
ИНН-КПП
7111008520 - 711101001
Почтовый адрес
301362, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.2
Местонахождение
301362, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область, город Алексин, улица Пионерская, дом 2, с применением дистанционных технологий
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Арженкова Екатерина Юрьевна, 8-48753-40403, ekaterina.arzhenkova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению 85.31.1 Услуги по профессиональному обучению | 14 Человек | 1 490 ₽ | 20 860 ₽ |
| 2 | Услуги по профессиональному обучению 85.31.1 Услуги по профессиональному обучению | 14 Человек | 1 490 ₽ | 20 860 ₽ |
| 3 | Услуги по профессиональному обучению 85.31.1 Услуги по профессиональному обучению | 16 Человек | 790 ₽ | 12 640 ₽ |
| 4 | Услуги по профессиональному обучению 85.31.1 Услуги по профессиональному обучению | 16 Человек | 790 ₽ | 12 640 ₽ |
| 5 | Услуги по профессиональному обучению 85.31.1 Услуги по профессиональному обучению | 2 Человек | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 6 | Услуги по профессиональному обучению 85.31.1 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 7 | Услуги по профессиональному обучению 85.31.1 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ