Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена71 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200021826000067
ИКЗ
262711800926571180100100030360000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТОКБ № 2 ИМ. Л.Н. ТОЛСТОГО"
ИНН-КПП
7118009265 - 711801001
Почтовый адрес
301214, Тульская область , ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Д. ЯСНАЯ ПОЛЯНА
Местонахождение
301214, Тульская область , ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Д. ЯСНАЯ ПОЛЯНА
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горюшкина Ирина Валерьевна, 8-4872-361055, guz.ob2.tula@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 500 см[3*];^мл | 35,6 ₽ | 53 400 ₽ |
| 2 | ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 500 см[3*];^мл | 35,6 ₽ | 17 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ