Оказание услуг по техническому обслуживание систем и средств (установок) противопожарной защиты

Электронный аукцион № 0366200021826000068 опубликован 12.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262711800926571180100100100028020244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200021826000068
ИКЗ
262711800926571180100100100028020244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ТОКБ № 2 ИМ. Л.Н. ТОЛСТОГО"

ИНН-КПП
7118009265 - 711801001
Почтовый адрес
301214, Тульская область , ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Д. ЯСНАЯ ПОЛЯНА
Местонахождение
301214, Тульская область , ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Д. ЯСНАЯ ПОЛЯНА

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Горюшкина Ирина Валерьевна, 8-4872-361055, guz.ob2.tula@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание систем и средств (установок) противопожарной защиты
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
5 Месяц30 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы