поставка средств индивидуальной защиты (одежда)
Начальная цена45 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 456 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200022926000029
ИКЗ
262710200540271070100101180011412244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУТО КЦСОН № 1
ИНН-КПП
7102005402 - 710701001
Почтовый адрес
300012, Тульская область , Г. ТУЛА, ПЕР. ШЕВЧЕНКО, Д.10
Местонахождение
300012, Тульская область , Г. ТУЛА, ПЕР. ШЕВЧЕНКО, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Тиханкина Наталья Алексеевна, 8-4872-354681, Natalya.Tihankina@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка мужская зимняя 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 12 Штука | 3 800 ₽ | 45 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ