поставка средств индивидуальной защиты (косынка хлопчатобумажная)

Запрос котировок в электронной форме № 0366200022926000030 опубликован 03.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262710200540271070100101190011412244
Начальная цена29 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 295 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 475 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200022926000030
ИКЗ
262710200540271070100101190011412244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 18:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГУТО КЦСОН № 1

ИНН-КПП
7102005402 - 710701001
Почтовый адрес
300012, Тульская область , Г. ТУЛА, ПЕР. ШЕВЧЕНКО, Д.10
Местонахождение
300012, Тульская область , Г. ТУЛА, ПЕР. ШЕВЧЕНКО, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тиханкина Наталья Алексеевна, 8-4872-354681, Natalya.Tihankina@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Косынка хлопчатобумажная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
200 Штука147,5 ₽29 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы