Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей

Запрос котировок в электронной форме № 0366200022926000031 опубликован 10.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262710200540271070100101420014520244
Начальная цена41 755 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 417,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 087,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200022926000031
ИКЗ
262710200540271070100101420014520244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГУТО КЦСОН № 1

ИНН-КПП
7102005402 - 710701001
Почтовый адрес
300012, Тульская область , Г. ТУЛА, ПЕР. ШЕВЧЕНКО, Д.10
Местонахождение
300012, Тульская область , Г. ТУЛА, ПЕР. ШЕВЧЕНКО, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Зубкова Татьяна Игоревна, 8-4872-354681, tg.tcson.tula@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука41 755 ₽41 755 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы