Поставка средств индивидуальной защиты (халаты)
Начальная цена66 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200022926000033
ИКЗ
262710200540271070100101410011412244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУТО КЦСОН № 1
ИНН-КПП
7102005402 - 710701001
Почтовый адрес
300012, Тульская область , Г. ТУЛА, ПЕР. ШЕВЧЕНКО, Д.10
Местонахождение
300012, Тульская область , Г. ТУЛА, ПЕР. ШЕВЧЕНКО, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Зубкова Татьяна Игоревна, 8-4872-354681, tg.tcson.tula@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 320 ₽ | 2 640 ₽ |
| 2 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 320 ₽ | 2 640 ₽ |
| 3 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 4 Штука | 1 320 ₽ | 5 280 ₽ |
| 4 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 320 ₽ | 2 640 ₽ |
| 5 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 320 ₽ | 2 640 ₽ |
| 6 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 6 Штука | 1 320 ₽ | 7 920 ₽ |
| 7 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 10 Штука | 1 320 ₽ | 13 200 ₽ |
| 8 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 10 Штука | 1 320 ₽ | 13 200 ₽ |
| 9 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 10 Штука | 1 320 ₽ | 13 200 ₽ |
| 10 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 320 ₽ | 2 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ