Поставка кондиционера
Начальная цена64 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200022926000034
ИКЗ
262710200540271070100101210012825244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 18:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУТО КЦСОН № 1
ИНН-КПП
7102005402 - 710701001
Почтовый адрес
300012, Тульская область , Г. ТУЛА, ПЕР. ШЕВЧЕНКО, Д.10
Местонахождение
300012, Тульская область , Г. ТУЛА, ПЕР. ШЕВЧЕНКО, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тиханкина Наталья Алексеевна, 8-4872-354681, Natalya.Tihankina@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 64 000 ₽ | 64 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ