Выполнение работ по замене теплосчетчика
Начальная цена174 713,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 747,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 735,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200022926000036
ИКЗ
262710200540271070100101440014322244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУТО КЦСОН № 1
ИНН-КПП
7102005402 - 710701001
Почтовый адрес
300012, Тульская область , Г. ТУЛА, ПЕР. ШЕВЧЕНКО, Д.10
Местонахождение
300012, Тульская область , Г. ТУЛА, ПЕР. ШЕВЧЕНКО, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Раева Елена Александровна, 8-4872-354681, elena.raeva@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене узла учета тепловой энергии 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Штука | 174 713,65 ₽ | 174 713,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ