Поставка канцелярских товаров
Начальная цена96 926,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 969,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 846,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200025326000165
ИКЗ
262710751931371030100100061650000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН-КПП
7107519313 - 710301001
Почтовый адрес
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7
Местонахождение
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
д.7А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Калугина Лариса Васильевна, 8-950-9048420, larisa.kalugina@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 125 Штука | 76,25 ₽ | 9 531,25 ₽ |
| 2 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 2 063,13 ₽ | 6 189,39 ₽ |
| 3 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 12 Штука | 85 ₽ | 1 020 ₽ |
| 4 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 25 Штука | 218,56 ₽ | 5 464 ₽ |
| 5 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 254,5 ₽ | 763,5 ₽ |
| 6 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 1 085,26 ₽ | 3 255,78 ₽ |
| 7 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Упаковка | 1 768,77 ₽ | 7 075,08 ₽ |
| 8 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 1 900,76 ₽ | 1 900,76 ₽ |
| 9 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Упаковка | 2 012,48 ₽ | 8 049,92 ₽ |
| 10 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 33,64 ₽ | 3 364 ₽ |
| 11 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 32 Штука | 84,02 ₽ | 2 688,64 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 520 Штука | 31,38 ₽ | 16 317,6 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 15 Штука | 138,76 ₽ | 2 081,4 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 120,66 ₽ | 2 413,2 ₽ |
| 15 | Короб архивный 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 190,4 ₽ | 9 520 ₽ |
| 16 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | 63,91 ₽ | 1 917,3 ₽ |
| 17 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 44,67 ₽ | 4 467 ₽ |
| 18 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 34,54 ₽ | 4 144,8 ₽ |
| 19 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 139,93 ₽ | 6 296,85 ₽ |
| 20 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 31,06 ₽ | 465,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ