Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (ОП «Тульское», ул. Металлургов, д. 48)

Электронный аукцион № 0366200025326000167 опубликован 27.07.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 262710751931371030100100061670000000
Начальная цена34 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 348 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 740 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200025326000167
ИКЗ
262710751931371030100100061670000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГУ ТО "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"

ИНН-КПП
7107519313 - 710301001
Почтовый адрес
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7
Местонахождение
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тула, ул. Металлургов, д. 48
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Булаш Ирина Ивановна, 8-910-9428131, centrbuh.tula@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию средств автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц2 900 ₽34 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы