Поставка локтевых дозаторов
Начальная цена123 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 234,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 174 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200025326000169
ИКЗ
262710751931371030100100061320000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТО "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН-КПП
7107519313 - 710301001
Почтовый адрес
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7
Местонахождение
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
д.7А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Паскарь Евгения Николаевна, 8-920-7840364, evgeniya.paskar@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 126 Штука | 980 ₽ | 123 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ