Поставка спецодежды(халаты)

Электронный аукцион № 0366200025326000172 опубликован 03.08.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 262710751931371030100100061710000000
Начальная цена146 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 462,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 314 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200025326000172
ИКЗ
262710751931371030100100061710000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГУ ТО "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"

ИНН-КПП
7107519313 - 710301001
Почтовый адрес
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7
Местонахождение
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
д.7А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Паскарь Евгения Николаевна, 8-920-7840364, evgeniya.paskar@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
1 Штука1 590 ₽1 590 ₽
2
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
4 Штука1 590 ₽6 360 ₽
3
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
8 Штука1 590 ₽12 720 ₽
4
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
2 Штука1 590 ₽3 180 ₽
5
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
2 Штука1 590 ₽3 180 ₽
6
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
2 Штука1 590 ₽3 180 ₽
7
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
2 Штука1 590 ₽3 180 ₽
8
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
2 Штука1 590 ₽3 180 ₽
9
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
4 Штука1 590 ₽6 360 ₽
10
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
1 Штука1 590 ₽1 590 ₽
11
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
1 Штука1 590 ₽1 590 ₽
12
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
2 Штука1 590 ₽3 180 ₽
13
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
2 Штука1 590 ₽3 180 ₽
14
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
1 Штука1 590 ₽1 590 ₽
15
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
2 Штука1 590 ₽3 180 ₽
16
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
3 Штука1 590 ₽4 770 ₽
17
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
3 Штука1 590 ₽4 770 ₽
18
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
12 Штука1 590 ₽19 080 ₽
19
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
3 Штука1 590 ₽4 770 ₽
20
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
2 Штука1 590 ₽3 180 ₽
21
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
8 Штука1 590 ₽12 720 ₽
22
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
3 Штука1 590 ₽4 770 ₽
23
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
2 Штука1 590 ₽3 180 ₽
24
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
7 Штука1 590 ₽11 130 ₽
25
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
2 Штука1 590 ₽3 180 ₽
26
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
4 Штука1 590 ₽6 360 ₽
27
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
3 Штука1 590 ₽4 770 ₽
28
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
3 Штука1 590 ₽4 770 ₽
29
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
1 Штука1 590 ₽1 590 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы