Оказание клининговых услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0366200025326000173 опубликован 03.08.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 262710751931371030100100061730000000
Начальная цена23 198 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 231,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200025326000173
ИКЗ
262710751931371030100100061730000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУ ТО "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"

ИНН-КПП
7107519313 - 710301001
Почтовый адрес
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7
Местонахождение
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тула, ул. Металлургов, д. 48.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Булаш Ирина Ивановна, 8-910-9428131, centrbuh.tula@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
154,4 Квадратный метр70 ₽10 808 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
41,3 Квадратный метр300 ₽12 390 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы